Proceedings of Science
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. of Sci., 2020, том 376, страницы 1–14 (Mi psis1)  

On global properties of warped solutions in General Relativity with an electromagnetic field and a cosmological constant

D. E. Afanaseva, M. O. Katanaevbc

a High school N1561, ul. Paustovskogo, 6, kor. 2, Moscow, 117464, Russia
b Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russia
c N. I. Lobachevsky Institute of Mathematics and Mechanics, Kazan Federal University, ul. Ktremlevskaya 35, Kazan, 420008, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
The work was supported in part by the Russian Government Program of Competitive Growth of Kazan Federal University (Russian Academic Excellence Project “5–100”).


DOI: https://doi.org/10.22323/1.376.0201

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/psis1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022