RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Pliska Stud. Math. Bulgar., 2015, том 24, страницы 89–98 (Mi psmb2)  

Evolution of a two-type Bellman–Harris process generated by a large number of particles

V. A. Topchiia, V. A. Vatutinb, A. M. Iksanovc

a Sobolev Institute of Mathematics SB RAS (Omsk branch), 13, Pevtcov Str., 644043 Omsk, Russia
b Steklov Mathematical institute RAS, 8, Gubkin Str., 119991 Moscow, Russia
c Faculty of Cybernetics, Taras Shevchenko National University of Kyiv, 64/13, Volodymyrska Str., 01601 Kyiv, Ukraine

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций
The work is supported in part by the the Program of DMS RAS "Modern problems of theoretical mathematics in IM SB RAS". The work is supported in part by the Program of RAS "Dynamical Systems and Control Theory".


Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/psmb2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020