Proceedings of Symposia in Pure Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Proc. Symp. Pure Math., 2021, том 103, страницы 67–78 (Mi pspm1)  

Fricke identities, Frobenius $k$-characters and Markov equation

V. M. Buchstaberab, A. P. Veselovcba

a Steklov Mathematical Institute, Russia
b Moscow State University, Russia
c Department of Mathematical Sciences, Loughborough University, Loughborough LE11 3TU, UK

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1.13560.2019/13.1
The work of the first author was partially supported by the Russian Ministry of Education and Science RF (project N1.13560.2019/13.1).


DOI: https://doi.org/10.1090/pspum/103.2/01852

ArXiv: 1912.08705
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pspm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021