RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. управл.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. управл., 2004, выпуск 3, страницы 67–77 (Mi pu525)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Информационные технологии в управлении

Мультипликативная алгебра и ее применение в логической обработке данных

В. С. Выхованец, В. Д. Малюгин

Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН, г. Москва

Аннотация: Рассмотрена проблема синтеза формул для дискретных функций на основе многоступенчатой (решающей) и спектральной декомпозиции, выполняемой в мультипликативной алгебре. Показана связь синтеза мультипликативных форм с общей задачей синтеза формул. Приведены практические рекомендации по программной и аппаратной реализации получаемых формул.

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.712

Образец цитирования: В. С. Выхованец, В. Д. Малюгин, “Мультипликативная алгебра и ее применение в логической обработке данных”, Пробл. управл., 2004, № 3, 67–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VykMal04}
\by В.~С.~Выхованец, В.~Д.~Малюгин
\paper Мультипликативная алгебра и ее применение в~логической обработке данных
\jour Пробл. управл.
\yr 2004
\issue 3
\pages 67--77
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pu525}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9168920}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pu525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pu/v3/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Мамонтов, Д. Г. Мещанинов, “Проблема полноты в функциональной системе линейных полиномов с целыми коэффициентами”, Дискрет. матем., 22:4 (2010), 64–82  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. I. Mamontov, D. G. Meshchaninov, “The completeness problem in the function algebra of linear integer-coefficient polynomials”, Discrete Math. Appl., 20:5-6 (2010), 621–641  crossref
  • Проблемы управления
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:55
    Литература:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019