RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Пробл. управл.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Пробл. управл., 2011, выпуск 5, страницы 14–21 (Mi pu668)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Системный анализ

К обратным задачам нелинейного системного анализа. Бихевиористический подход

В. А. Русановa, Л. В. Антоноваb, А. В. Данеевc

a Институт динамики систем и теории управления СО РАН, г. Иркутск
b Бурятский государственный университет, г. Улан-Удэ
c Иркутский государственный университет путей сообщения

Аннотация: Приведены признаки дифференциальной реализации нелинейных бихевиористических систем – слабоструктурированных семейств динамических процессов типа “вход–выход” с модельными реализациями в классе бесконечномерных нестационарных обыкновенных дифференциальных уравнений состояния с программным и нелинейно-позиционным управлениями.

Ключевые слова: обратная задача, системный анализ, нелинейная дифференциальная реализация.

Полный текст: PDF файл (694 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.93+517.937

Образец цитирования: В. А. Русанов, Л. В. Антонова, А. В. Данеев, “К обратным задачам нелинейного системного анализа. Бихевиористический подход”, Пробл. управл., 2011, № 5, 14–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RusAntDan11}
\by В.~А.~Русанов, Л.~В.~Антонова, А.~В.~Данеев
\paper К обратным задачам нелинейного системного анализа. Бихевиористический подход
\jour Пробл. управл.
\yr 2011
\issue 5
\pages 14--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/pu668}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/pu668
  • http://mi.mathnet.ru/rus/pu/v5/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Русанов В.А., Антонова Л.В., Данеев А.В., Миронов А.С., “О формально разрешимых реализациях динамических систем с минимальной операторной нормой”, Вестник бурятского государственного университета, 2012, № 9, 117–133  mathscinet  elib
    2. А. В. Лакеев, В. А. Русанов, В. А. Козырев, “К реализации непрерывных квазилинейных систем с автономными операторами в гильбертовом пространстве”, Пробл. управл., 1 (2013), 7–18  mathnet
  • Проблемы управления
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:57
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020