RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Quant. Finance Letters, 2016, том 4, выпуск 1, страницы 47–52 (Mi qfl1)  

Exit strategies in bubble-like markets using a changepoint model

M. V. Zhitlukhinab, W. T. Ziembacd

a Steklov Mathematical Institute, Moscow, Russia
b National Research University Higher School of Economics (HSE), Moscow, Russia
c University of British Columbia
d Systemic Risk Centre, London School of Economics, UK

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-92100
M.V. Zhitlukhin was partially supported by RFBR grant 13-01-92100.


DOI: https://doi.org/10.1080/21649502.2015.1165918


Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.01.2016
Принята в печать:25.01.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/qfl1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019