RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Quantum Inf. Process., 2018, том 17, страницы 325–11 (Mi qip3)  

On non-commutative operator graphs generated by covariant resolutions of identit

G. G. Amosov, A. S. Mokeev

Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01388
The authors are extremely grateful to the anonymous referee for a careful reading of the text and many fruitful remarks. This work is supported by the Russian Science Foundation under Grant 17-11-01388 and performed in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1007/s11128-018-2072-x


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 03.05.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/qip3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018