RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Quantum Inf. Process., 2020, том 19, выпуск 3, страницы 95–12 (Mi qip6)  

Non-commutative graphs and quantum error correction for a two-mode quantum oscillator

G. G. Amosova, A. S. Mokeevab, A. N. Pechena

a Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina str., 8, Moscow, Russia 119991
b Chebyshev Laboratory of St. Petersburg State University, 14th Line V.O. 29B, St. Petersburg, Russia 199178

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 17-11-01388
This work was supported by the Russian Science Foundation (Project No. 17-11-01388) and performed in Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1007/s11128-019-2554-5


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.08.2019
Принята в печать:11.12.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/qip6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020