RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Q. J. Math., 2016, том 67, выпуск 4, страницы 573–601 (Mi qjm1)  

Two rational nodal quartic 3-folds

Ivan Cheltsovab, Constantin Shramovcb

a School of Mathematics, University of Edinburgh, James Clerk Maxwell Building, The King's Buildings, Peter Guthrie Tait Road, Edinburgh, EH9 3FD
b National Research University Higher School of Economics, 6 Usacheva Street, Moscow 119048, Russia
c Steklov Institute of Mathematics, 8 Gubkina Street, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации
MK-2858.2014.1
NSh-2998.2014.1
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02158
15-01-02164
14-01-00160
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
This work was supported within the framework of a subsidy granted to the HSE by the Government of the Russian Federation for the implementation of the Global Competitiveness Program. Constantin Shramov was also supported by the grants RFFI 15-01-02158, RFFI 15-01-02164, RFFI 14-01-00160, MK-2858.2014.1 and NSh-2998.2014.1, and by Dynasty foundation.


DOI: https://doi.org/10.1093/qmath/haw032


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1511.07508
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/qjm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018