RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Q. J. Math., 2012, том 63, выпуск 3, страницы 713–722 (Mi qjm2)  

Additive properties of multiplicative subgroups of $\mathbb{F}_p$

T. Schoena, I. D. Shkredovb

a Faculty of Mathematics and Computer Science, Adam Mickiewicz University, Umultowska 87, 61-614 Poznań, Poland
b Department of Mechanics and Mathematics, Division of Dynamical Systems, Moscow State University, Leninskie Gory, MGU, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Ministry of Science and Higher Education (Poland) N201 543538
Министерство образования и науки Российской Федерации 1959.2009.1
691.2008.1
Российский фонд фундаментальных исследований 06-01-00383
T.S. was partially supported by MNSW grant N N201 543538. I.D.S. was supported by Pierre Deligne's grant based on his 2004 Balzan prize, President's of Russian Federation grant N 1959.2009.1, grant RFFI N 06-01-00383 and grant Leading Scientific Schools No. 691.2008.1.


DOI: https://doi.org/10.1093/qmath/har002


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.10.2010
Исправленный вариант: 03.01.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/qjm2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019