RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Q. J. Math., 2019, том 70, выпуск 2, страницы 649–674 (Mi qjm5)  

Sums of Kloosterman sums in the prime geodesic theorem

Olga Balkanovaab, Dmitry Frolenkovcd

a Department of Mathematical Sciences, Chalmers University of Tech- nology
b University of Gothenburg, Chalmers tvärgata 3, 412 96 Gothenburg, Sweden
c National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia
d Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina st., Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Фонд развития теоретической физики и математики "БАЗИС"
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
Research of Dmitry Frolenkov is supported by the Foundation for the advance- ment of theoretical physics and Mathematics BASIS and by the Program of the Presidium of the Russian Academy of Sciences 01 ’Fundamental Mathematics and its Applications’ under grant PRAS-18-01.


DOI: https://doi.org/10.1093/qmath/hay060


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1803.04206
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 12.03.2018
Исправленный вариант: 02.10.2018
Принята в печать:16.10.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/qjm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019