RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Q. J. Math., 2020, том 72, выпуск 2, страницы 637–648 (Mi qjm6)  

On the structure of graphs of Markoff triples

Sergei V. Konyagina, Sergey V. Makarychevb, Igor E. Shparlinskic, Ilya V. Vyuginde

a Steklov Mathematical Institute, 8, Gubkin Street, Moscow, 119991, Russia
b Skolkovo Institute of Science and Technology, Skolkovo Innovation Center, Building 3, Moscow, 143026, Russia
c Department of Pure Mathematics, University of New South Wales, 2052 NSW, Australia
d Institute for Information Transmission Problems RAS, 19, Bolshoy Karetny per., Moscow, 127051, Russia
e Department of Mathematics, Higher School of Economics, 6, Usacheva Street, Moscow, 119048, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Australian Research Council DP170100786
DP180100201
Российский научный фонд 18-41-05003
This work was supported by the Australian Research Council Grants DP170100786 and DP180100201 (Shparlinski) and by the Russian Science Foundation Grant 18-41-05003 (Vyugin).


DOI: https://doi.org/10.1093/qmathj/haz055


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1711.05335
Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/qjm6

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020