RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Regul. Chaotic Dyn.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Regul. Chaotic Dyn., 1996, том 1, выпуск 1, страницы 3–14 (Mi rcd4)  

Симметрии и регулярное поведение гамильтоновых систем

В. В. Козлов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Аннотация: В работе обсуждается связь между регулярным поведением гамильтоновых систем и существованием достаточного числа полей симметрий. Рассмотрены некоторые свойства вполне регулярных систем и их связь с различными характеристиками стохастического поведения.


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 531.01
Поступила в редакцию: 20.11.1994

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rcd4

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018