RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Regul. Chaotic Dyn.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Regul. Chaotic Dyn., 2010, том 15, выпуск 2-3, страницы 185–193 (Mi rcd487)  

On the 75th birthday of Professor L.P. Shilnikov

Energy functions for dynamical systems

V. Grines, O. Pochinka

Nizhny Novgorod State University, ul. Gagarina 23, Nizhny Novgorod, 603950 Russia

Аннотация: The paper contains exposition of results devoted to the existence of an energy functions for dynamical systems.

Ключевые слова: Lyapunov function, energy function, Morse – Smale system

DOI: https://doi.org/10.1134/S1560354710020073


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 37B25, 37D15, 57M30
Поступила в редакцию: 15.12.2009
Принята в печать:14.01.2010
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. Grines, O. Pochinka, “Energy functions for dynamical systems”, Regul. Chaotic Dyn., 15:2-3 (2010), 185–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriPoc10}
\by V. Grines, O. Pochinka
\paper Energy functions for dynamical systems
\jour Regul. Chaotic Dyn.
\yr 2010
\vol 15
\issue 2-3
\pages 185--193
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rcd487}
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1560354710020073}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2644329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1203.37028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rcd487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/rcd/v15/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020