RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Regul. Chaotic Dyn.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Regul. Chaotic Dyn., 2001, том 6, выпуск 3, страницы 337–338 (Mi rcd849)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Remark on the Paper "On Invariant Curves of Area-Preserving Mapping of an Annulus"

J. Moser


DOI: https://doi.org/10.1070/RD2001v006n03ABEH000181


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37J40
Поступила в редакцию: 14.02.1999
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Moser, “Remark on the Paper "On Invariant Curves of Area-Preserving Mapping of an Annulus"”, Regul. Chaotic Dyn., 6:3 (2001), 337–338

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos01}
\by J. Moser
\paper Remark on the Paper "On Invariant Curves of Area-Preserving Mapping of an Annulus"
\jour Regul. Chaotic Dyn.
\yr 2001
\vol 6
\issue 3
\pages 337--338
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/rcd849}
\crossref{https://doi.org/10.1070/RD2001v006n03ABEH000181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1860151}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0992.37053}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RCD.....6..337M}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rcd849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/rcd/v6/i3/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. B. Sevryuk, “The classical KAM theory at the dawn of the twenty-first century”, Mosc. Math. J., 3:3 (2003), 1113–1144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    2. Mikhail B. Sevryuk, “Translation of the V. I. Arnold Paper “From Superpositions to KAM Theory” (Vladimir Igorevich Arnold. Selected–60, Moscow: PHASIS, 1997, pp. 727–740)”, Regul. Chaotic Dyn., 19:6 (2014), 734–744  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020