RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Rend. Circ. Mat. Palermo (2), 2017, том 66, выпуск 2, страницы 161–194 (Mi rcmp1)  

Newton–Okounkov bodies sprouting on the valuative tree

Ciro Cilibertoa, Michal Farnikb, Alex Küronyac, Victor Lozovanud, Joaquim Roée, Constantin Shramovfg

a Dipartimento di Matematica, Università di Roma Tor Vergata, Rome, Italy
b Faculty of Mathematics and Computer Science, Jagiellonian University, Łojasiewicza 6, 30-348 Kraków, Poland
c Goethe-Universität Frankfurt am Main, Institut für Mathematik, Robert-Mayer-Str. 6-10, 60325 Frankfurt am Main, Germany
d Université de Caen Normandie, Laboratoire de Mathématiques "N. Oresme", Campus Côte de Nacre, Boulevard du Maréchal Juin, 14032 Caen, France
e Departament de Matemàtiques, Universitat Autònoma de Barcelona, Edifici C, Campus de la UAB, 08193 Bellaterra (Cerdanyola del Vallès), Spain
f Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, 8 Gubkina street, Moscow 119991, Russia
g National Research University Higher School of Economics, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Centre (Narodowe Centrum Nauki) 2015/17/B/ST1/02637
Ministerio de Economía y Competitividad de España MTM2013-40680-P
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02164
15-01-02158
14-01-00160
Фонд Дмитрия Зимина «Династия»
Michal Farnik was partially supported by the Polish National Science Centre, grant number 2015/17/B/ST1/02637. Joaquim Roé was partially supported by the Spanish Mineco grant MTM2013-40680-P. Constantin Shramov was partially supported by the Russian Academic Excellence Project 5-100’, by RFBR grants 15-01-02164, 15-01-02158, 14-01-00160, and by Dynasty foundation.


DOI: https://doi.org/10.1007/s12215-016-0285-3


Реферативные базы данных:

ArXiv: 1602.02074
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 05.02.2016
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rcmp1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018