RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Russ. J. Math. Phys., 2017, том 24, выпуск 3, страницы 399–411 (Mi rjmph15)  

Optimal Control of the Motion of a Helical Body in a Liquid Using Rotors

E. V. Vetchanin, I. S. Mamaev

Steklov Mathematical Institute of the Russian Academy of Sciences, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005 and performed in the Steklov Mathematical Institute of the Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1061920817030128


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 19.07.2017
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rjmph15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019