RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Russ. J. Math. Phys., 2018, том 25, выпуск 2, страницы 183–199 (Mi rjmph17)  

Asymptotic Behavior of a Network of Oscillators Coupled to Thermostats of Finite Energy

A. V. Dymov

Steklov Mathematical Institute of the RAS, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
I am grateful to Noe Cuneo and Dmitry Treschev for useful discussions. This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 14-50-00005.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1061920818020048


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.03.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rjmph17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018