RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Russ. J. Math. Phys., 2019, том 26, выпуск 1, страницы 109–121 (Mi rjmph19)  

On a heavy quantum particle

D. V. Treschevab, O. E. Zubelevichab

a Lomonosov Moscow State University, Moscow, Leninskie Gory, 1, 119991 Russia
b Steklov Mathematical Institute of Russian Academy of Sciences, Gubkina st., 8, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 18-01-00887
The research is partially supported by RFBR grant 18-01-00887.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1061920819010114


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.11.2018
Исправленный вариант: 30.11.2018
Принята в печать:10.12.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rjmph19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019