RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Russ. J. Math. Phys., 2019, том 26, выпуск 2, страницы 174–179 (Mi rjmph20)  

Fields of smooth compact minimal surfaces

Yu. S. Osipov, M. I. Zelikin

Moscow State University, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00805
17-01-00809
This research was supported by the RFBR grants 17-01-00805 and 17-01-00809.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1061920819020043


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 06.02.2019
Исправленный вариант: 16.02.2019
Принята в печать:06.03.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rjmph20

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019