RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Russ. J. Math. Phys., 2019, том 26, выпуск 3, страницы 401–405 (Mi rjmph21)  

Quantization of the Sobolev Space of Half-Differentiable Functions, II

A. G. Sergeev

Steklov Mathematical Institute, 119991, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00316
This work is supported by the Russian Science Foundation under grant 19-11-00316 of the Steklov Mathematical Institute of the Russian Academy of Sciences.


DOI: https://doi.org/10.1134/S1061920819030142


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 20.04.2019
Исправленный вариант: 05.06.2019
Принята в печать:15.07.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/rjmph21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019