RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2011, том 66, выпуск 3(399), страницы 203–204 (Mi umn9417)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сходимость по Чезаро сферических средних для сохраняющих меру действий марковских групп и полугрупп

А. И. Буфетовab, А. В. Клименкоa, М. И. Христофоровc

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Rice University
c Санкт-Петербургский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9417

Полный текст: PDF файл (389 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2011, 66:3, 633–634

Реферативные базы данных:

MSC: 37A30, 28D15
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 10.02.2011

Образец цитирования: А. И. Буфетов, А. В. Клименко, М. И. Христофоров, “Сходимость по Чезаро сферических средних для сохраняющих меру действий марковских групп и полугрупп”, УМН, 66:3(399) (2011), 203–204; Russian Math. Surveys, 66:3 (2011), 633–634

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BufKliKhr11}
\by А.~И.~Буфетов, А.~В.~Клименко, М.~И.~Христофоров
\paper Сходимость по~Чезаро сферических средних для сохраняющих меру действий марковских групп и~полугрупп
\jour УМН
\yr 2011
\vol 66
\issue 3(399)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9417}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9417}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2859192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1244.37006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2011RuMaS..66..633B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423209}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2011
\vol 66
\issue 3
\pages 633--634
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2011v066n03ABEH004751}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000294606900004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18005387}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-80052777632}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9417
  • https://doi.org/10.4213/rm9417
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v66/i3/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bufetov A., Klimenko A., “On Markov operators and ergodic theorems for group actions”, Eur. J. Comb., 33:7 (2012), 1427–1443  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:438
    Полный текст:91
    Литература:32
    Первая стр.:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017