RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 1(319), страницы 115–198 (Mi umn1)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Восстановление характеристических функций в двумерной радоновской томографии

Д. А. Попов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1

Полный текст: PDF файл (1004 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:1, 109–193

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.3
MSC: 94A08, 65Gxx, 65F22
Поступила в редакцию: 06.01.1997

Образец цитирования: Д. А. Попов, “Восстановление характеристических функций в двумерной радоновской томографии”, УМН, 53:1(319) (1998), 115–198; Russian Math. Surveys, 53:1 (1998), 109–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop98}
\by Д.~А.~Попов
\paper Восстановление характеристических функций в~двумерной радоновской томографии
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 1(319)
\pages 115--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1618234}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.65139}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..109P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 1
\pages 109--193
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1998v053n01ABEH000001}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075002400003}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0004061501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1
  • https://doi.org/10.4213/rm1
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i1/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Teryaev, OV, “Crossing and Radon tomography for generalized parton distributions”, Physics Letters B, 510:1–4 (2001), 125  crossref  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    2. Andreev V.G., Popov D.A., Sushko D.V., Karabutov A.A., Oraevsky A.A., “Inverse radon transform for optoacoustic imaging”, Biomedical Optoacoustics II, Proceedings of the Society of Photo-Optical Instrumentation Engineers (SPIE), 2, no. 13, 2001, 119–129  adsnasa  isi
    3. Д. А. Попов, Д. В. Сушко, “Восстановление изображений в оптоакустической томографии”, Пробл. передачи информ., 40:3 (2004), 81–107  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Popov, D. V. Sushko, “Image Restoration in Optical Acoustic Tomography”, Problems Inform. Transmission, 40:3 (2004), 254–278  crossref
    4. М. А. Чахкиев, “Оценки осциллирующих интегралов с выпуклой фазой”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:1 (2006), 183–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Chahkiev, “Estimates for oscillatory integrals with convex phase”, Izv. Math., 70:1 (2006), 171–209  crossref  isi  elib
    5. Д. А. Попов, “Замечания о равномерных составных оценках осциллирующих интегралов с простыми особенностями”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:4 (2008), 173–196  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. A. Popov, “Remarks on uniform combined estimates of oscillatory integrals with simple singularities”, Izv. Math., 72:4 (2008), 793–816  crossref  isi  elib
    6. И. А. Икромов, “Суммируемость осцилляторных интегралов по параметрам и проблема об ограничении преобразования Фурье на кривых”, Матем. заметки, 87:5 (2010), 734–755  mathnet  crossref  mathscinet; I. A. Ikromov, “Summability of Oscillatory Integrals over Parameters and the Boundedness Problem for Fourier Transforms on Curves”, Math. Notes, 87:5 (2010), 700–719  crossref  isi  elib
    7. Katsevich A., “A Local Approach to Resolution Analysis of Image Reconstruction in Tomography”, SIAM J. Appl. Math., 77:5 (2017), 1706–1732  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Katsevich A., “Analysis of Reconstruction From Discrete Radon Transform Data in R-3 When the Function Has Jump Discontinuities”, SIAM J. Appl. Math., 79:4 (2019), 1607–1626  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:409
    Полный текст:196
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021