Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2021, том 76, выпуск 3(459), страницы 183–184 (Mi umn10000)  

Сообщения Московского математического общества

Об интерполяционных свойствах полиномов Эрмита–Паде

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 19-11-00316
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 19-11-00316).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm10000

Полный текст: PDF файл (380 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2021, 76:3, 543–545

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A05, 41A21
Поступила в редакцию: 31.03.2021

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Об интерполяционных свойствах полиномов Эрмита–Паде”, УМН, 76:3(459) (2021), 183–184; Russian Math. Surveys, 76:3 (2021), 543–545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue21}
\by С.~П.~Суетин
\paper Об интерполяционных свойствах полиномов Эрмита--Паде
\jour УМН
\yr 2021
\vol 76
\issue 3(459)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn10000}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm10000}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2021
\vol 76
\issue 3
\pages 543--545
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM10000}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000691282700001}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85115019000}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn10000
  • https://doi.org/10.4213/rm10000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v76/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Литература:8
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021