Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2021, том 76, выпуск 5(461), страницы 201–202 (Mi umn10018)  

Сообщения Московского математического общества

Решения гамильтоновой системы с двумерным управлением в окрестности особой экстремали второго порядка

М. И. Ронжина*, Л. А. Манита, Л. В. Локуциевский

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 20-11-20169
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 20-11-20169).

* Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/rm10018

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
MSC: 34H05
Поступила в редакцию: 20.12.2020

Образец цитирования: М. И. Ронжина, Л. А. Манита, Л. В. Локуциевский, “Решения гамильтоновой системы с двумерным управлением в окрестности особой экстремали второго порядка”, УМН, 76:5(461) (2021), 201–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RonManLok21}
\by М.~И.~Ронжина, Л.~А.~Манита, Л.~В.~Локуциевский
\paper Решения гамильтоновой системы с~двумерным управлением
в~окрестности особой экстремали второго порядка
\jour УМН
\yr 2021
\vol 76
\issue 5(461)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn10018}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm10018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn10018
  • https://doi.org/10.4213/rm10018
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v76/i5/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:58
    Литература:3
    Первая стр.:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021