RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 4(310), страницы 157–158 (Mi umn1002)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация минимальных скелетов с правильной границей

А. О. Иванов, А. А. Тужилин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1002

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:4, 734–735

Реферативные базы данных:

MSC: 05C05
Принято редколлегией: 18.04.1996

Образец цитирования: А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Классификация минимальных скелетов с правильной границей”, УМН, 51:4(310) (1996), 157–158; Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 734–735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaTuz96}
\by А.~О.~Иванов, А.~А.~Тужилин
\paper Классификация минимальных скелетов с~правильной границей
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 4(310)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1002}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422236}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0871.51014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..734I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 4
\pages 734--735
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n04ABEH002979}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WJ45300008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030359883}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1002
  • https://doi.org/10.4213/rm1002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i4/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Разветвленные геодезические в нормированных пространствах”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:5 (2002), 33–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “Branching geodesics in normed spaces”, Izv. Math., 66:5 (2002), 905–948  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:66
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019