Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2021, том 76, выпуск 5(461), страницы 199–200 (Mi umn10026)  

Сообщения Московского математического общества

Об оценках снизу $m$-членных приближений в метрике дискретного пространства $L_n^0$

Б. С. Кашинab

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Московский центр фундаментальной и прикладной математики

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 21-11-00131
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 21-11-00131) в МГУ им. М. В. Ломоносова.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm10026

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 25.08.2021

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “Об оценках снизу $m$-членных приближений в метрике дискретного пространства $L_n^0$”, УМН, 76:5(461) (2021), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas21}
\by Б.~С.~Кашин
\paper Об оценках снизу $m$-членных приближений в~метрике дискретного пространства~$L_n^0$
\jour УМН
\yr 2021
\vol 76
\issue 5(461)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn10026}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm10026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn10026
  • https://doi.org/10.4213/rm10026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v76/i5/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Литература:9
    Первая стр.:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021