RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 4(310), страницы 159–160 (Mi umn1003)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Представление рациональных чисел конечными цепными дробями

С. В. Конягин, Н. Г. Мощевитин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1003

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:4, 736–738

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11D68, 11A55, 11B25
Принято редколлегией: 31.05.1996

Образец цитирования: С. В. Конягин, Н. Г. Мощевитин, “Представление рациональных чисел конечными цепными дробями”, УМН, 51:4(310) (1996), 159–160; Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 736–738

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonMos96}
\by С.~В.~Конягин, Н.~Г.~Мощевитин
\paper Представление рациональных чисел конечными цепными дробями
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 4(310)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1003}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422237}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.11002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..736K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 4
\pages 736--738
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n04ABEH002980}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WJ45300009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030367250}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1003
  • https://doi.org/10.4213/rm1003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i4/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Мощевитин, “О множествах вида $\mathscr A+\mathscr B$ и конечных цепных дробях”, Матем. сб., 198:4 (2007), 95–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. G. Moshchevitin, “Sets of the form $\mathscr A+\mathscr B$ and finite continued fractions”, Sb. Math., 198:4 (2007), 537–557  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:463
    Полный текст:189
    Литература:68
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018