RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 4(310), страницы 163–164 (Mi umn1005)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нормальные формы пуассоновых структур в трехмерном пространстве

О. В. Лычагина


DOI: https://doi.org/10.4213/rm1005

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:4, 741–742

Реферативные базы данных:

MSC: 17B63, 17B66
Принято редколлегией: 18.04.1996

Образец цитирования: О. В. Лычагина, “Нормальные формы пуассоновых структур в трехмерном пространстве”, УМН, 51:4(310) (1996), 163–164; Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 741–742

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyc96}
\by О.~В.~Лычагина
\paper Нормальные формы пуассоновых структур в~трехмерном пространстве
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 4(310)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1005}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1005}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422239}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0877.58023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..741L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 4
\pages 741--742
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n04ABEH002982}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WJ45300011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030361366}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1005
  • https://doi.org/10.4213/rm1005
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i4/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:106
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021