RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 4(310), страницы 165–166 (Mi umn1006)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Препятствия к перестройкам по паре многообразий

Ю. В. Мурановa, Д. Реповшb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b University of Ljubljana

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1006

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:4, 743–744

Реферативные базы данных:

MSC: 55S35
Принято редколлегией: 18.04.1996

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Препятствия к перестройкам по паре многообразий”, УМН, 51:4(310) (1996), 165–166; Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 743–744

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MurRep96}
\by Ю.~В.~Муранов, Д.~Реповш
\paper Препятствия к~перестройкам по паре многообразий
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 4(310)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1006}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1006}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1422240}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0881.57039}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..743M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 4
\pages 743--744
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n04ABEH002983}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WJ45300012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030366779}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1006
  • https://doi.org/10.4213/rm1006
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i4/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы препятствий к перестройкам и расщеплениям для пары многообразий”, Матем. сб., 188:3 (1997), 127–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Groups of obstructions to surgery and splitting for a manifold pair”, Sb. Math., 188:3 (1997), 449–463  crossref  isi
    2. Cavicchioli, A, “Algebraic properties of decorated splitting obstruction groups”, Bollettino Della Unione Matematica Italiana, 4B:3 (2001), 647  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:49
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019