RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 6(312), страницы 199–200 (Mi umn1026)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Изометрические вложения полуправильных многогранников, разбиений и им дуальных в гиперкубы и кубические решетки

М.-М. Дезаa, М. И. Штогринb

a Ècole Normale Supérieure, Département de mathématiques et applications
b Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1026

Полный текст: PDF файл (232 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:6, 1193–1194

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52Bxx, 52C20
Принято редколлегией: 02.09.1996

Образец цитирования: М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Изометрические вложения полуправильных многогранников, разбиений и им дуальных в гиперкубы и кубические решетки”, УМН, 51:6(312) (1996), 199–200; Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1193–1194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DezSht96}
\by М.-М.~Деза, М.~И.~Штогрин
\paper Изометрические вложения полуправильных многогранников, разбиений и~им дуальных в~гиперкубы и~кубические решетки
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 6(312)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1026}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1026}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0888.05017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51.1193D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 6
\pages 1193--1194
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n06ABEH003004}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996XC92200007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030328422}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1026
  • https://doi.org/10.4213/rm1026
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i6/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Вложение графов в гиперкубы и кубические решетки”, УМН, 52:6(318) (1997), 155–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Deza, M. I. Shtogrin, “The embedding of graphs in hypercubes and cubic lattices”, Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1292–1293  crossref  isi
    2. Chepoi, V, “Clin d'oeil on L-1-embeddable planar graphs”, Discrete Applied Mathematics, 80:1 (1997), 3  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Deza, A, “Fullerenes and coordination polyhedra versus half-cube embeddings”, Discrete Mathematics, 192:1–3 (1998), 41  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Вложение химических графов в гиперкубы”, Матем. заметки, 68:3 (2000), 339–352  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Embeddings of chemical graphs in hypercubes”, Math. Notes, 68:3 (2000), 295–305  crossref  isi
    5. Deza, M, “Uniform Partitions of 3-space, their relatives and Embedding”, European Journal of Combinatorics, 21:6 (2000), 807  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. М.-М. Деза, М. И. Штогрин, “Мозаики и их изометрические вложения”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:3 (2002), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. Deza, M. I. Shtogrin, “Mosaics and their isometric embeddings”, Izv. Math., 66:3 (2002), 443–462  crossref  elib
    7. Deza, M, “Isometric embedding of mosaics into cubic lattices”, Discrete Mathematics, 244:1–3 (2002), 43  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. Deza M., “Face-regular polyhedra and tilings with two combinatorial types of faces”, Codes and Designs, Ohio State University Mathematical Research Institute Publications, 10, 2002, 49–71  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:92
    Литература:47
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019