RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 6(312), страницы 205–206 (Mi umn1029)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О задачах со свободной границей, возникающих в теории вероятностей (теоремы единственности)

Г. Каллианпур, О. А. Олейникa

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1029

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:6, 1203–1205

Реферативные базы данных:

MSC: 35K05, 35A05, 35K20, 60G40
Принято редколлегией: 23.10.1996

Образец цитирования: Г. Каллианпур, О. А. Олейник, “О задачах со свободной границей, возникающих в теории вероятностей (теоремы единственности)”, УМН, 51:6(312) (1996), 205–206; Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1203–1205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalOle96}
\by Г.~Каллианпур, О.~А.~Олейник
\paper О~задачах со свободной границей, возникающих в~теории вероятностей
(теоремы единственности)
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 6(312)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1029}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0886.35179}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51.1203K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 6
\pages 1203--1205
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n06ABEH003008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996XC92200011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030335934}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1029
  • https://doi.org/10.4213/rm1029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i6/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Олейник, Г. Каллианпур, “О задачах со свободной границей, возникающих в теории вероятностей (теоремы существования)”, УМН, 52:1(313) (1997), 229–230  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. A. Oleinik, G. Kallianpur, “On free boundary problems arising in probability theory (existence theorems)”, Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 222–223  crossref  isi
    2. Т. Д. Вентцель, В. С. Владимиров, В. В. Жиков, А. М. Ильин, В. А. Ильин, В. А. Кондратьев, Л. Д. Кудрявцев, Е. Ф. Мищенко, С. М. Никольский, Ю. С. Осипов, Е. В. Радкевич, Н. Х. Розов, В. А. Садовничий, Л. Д. Фаддеев, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, А. А. Шкаликов, “Олейник Ольга Арсеньевна (некролог)”, УМН, 58:1(349) (2003), 165–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; T. D. Venttsel', V. S. Vladimirov, V. V. Zhikov, A. M. Il'in, V. A. Il'in, V. A. Kondrat'ev, L. D. Kudryavtsev, E. F. Mishchenko, S. M. Nikol'skii, Yu. S. Osipov, E. V. Radkevich, N. Kh. Rozov, V. A. Sadovnichii, L. D. Faddeev, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, A. A. Shkalikov, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 161–172  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:375
    Полный текст:144
    Литература:50
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021