RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 6(312), страницы 223–224 (Mi umn1038)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе линейных отображений и их положительной обратимости

А. Г. Терентьев

Магнитогорский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1038

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:6, 1225–1226

Реферативные базы данных:

MSC: 46A03, 54Cxx, 47A53
Принято редколлегией: 29.10.1996

Образец цитирования: А. Г. Терентьев, “Об одном классе линейных отображений и их положительной обратимости”, УМН, 51:6(312) (1996), 223–224; Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1225–1226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ter96}
\by А.~Г.~Терентьев
\paper Об одном классе линейных отображений и~их положительной обратимости
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 6(312)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1038}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1038}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440174}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0945.47002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51.1225T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 6
\pages 1225--1226
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n06ABEH003018}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996XC92200021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1038
  • https://doi.org/10.4213/rm1038
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i6/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Жуковский, Х. М. Т. Тахир, “Об условиях положительности функции Коши функционально-дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 11, 75–81  mathnet
    2. Е. С. Жуковский, Х. М. Т. Тахир, “Сравнение решений краевых задач для линейных функционально-дифференциальных уравнений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 28:3 (2018), 284–292  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:70
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019