RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 6(312), страницы 225–226 (Mi umn1039)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

На $\mathfrak L(\mathscr H)$ существует нестандартная динамическая полугруппа

А. С. Холево

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm1039

Полный текст: PDF файл (257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:6, 1206–1207

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 20Mxx, 47B32, 47B48, 47B34, 47D07, 47B44
Принято редколлегией: 30.09.1996

Образец цитирования: А. С. Холево, “На $\mathfrak L(\mathscr H)$ существует нестандартная динамическая полугруппа”, УМН, 51:6(312) (1996), 225–226; Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1206–1207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol96}
\by А.~С.~Холево
\paper На $\mathfrak L(\mathscr H)$ существует нестандартная динамическая полугруппа
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 6(312)
\pages 225--226
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1039}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm1039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1440175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.46513}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51.1206K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 6
\pages 1206--1207
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n06ABEH003009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996XC92200012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030328992}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1039
  • https://doi.org/10.4213/rm1039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i6/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Olkiewicz, R, “Some mathematical problems related to classical-quantum interactions”, Reviews in Mathematical Physics, 9:6 (1997), 719  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    2. Siemon I., Holevo A.S., Werner R.F., “Unbounded Generators of Dynamical Semigroups”, Open Syst. Inf. Dyn., 24:4 (2017), 1740015  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:88
    Литература:30
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019