RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 1(301), страницы 191–192 (Mi umn1045)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Абелевы Блоховские решения двумерного уравнения Шрёдингера

В. М. Бухштаберa, В. З. Энольскийb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Институт металлофизики им. Г. В. Курдюмова НАН Украины

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:1, 195–197

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30D45, 35J10
Поступила в Правление ММО: 17.01.1995

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, В. З. Энольский, “Абелевы Блоховские решения двумерного уравнения Шрёдингера”, УМН, 50:1(301) (1995), 191–192; Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 195–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucEno95}
\by В.~М.~Бухштабер, В.~З.~Энольский
\paper Абелевы Блоховские решения двумерного уравнения Шрёдингера
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 1(301)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1045}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1331361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0847.35091}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..195B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 195--197
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n01ABEH001666}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TF76400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1045
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Лейкин, “К вопросу о кубике Вейерштрасса для гиперэллиптических функций”, УМН, 50:6(306) (1995), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Leikin, “On the Weierstrass cubic for hyperelliptic functions”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1278–1279  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, В. З. Энольский, “Рекурсивное семейство дифференциальных полиномов, порожденное тождеством Сильвестра, и теоремы сложения для гиперэллиптических функций Клейна”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 19–33  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, V. Z. Ènol'skii, “A Recursive Family of Differential Polynomials Generated by the Sylvester Identity and Addition Theorems for Hyperelliptic Kleinian Functions”, Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 240–251  crossref  isi
    3. V. M. Buchstaber, J. C. Eilbeck, V. Z. Enolskii, D. V. Leykin, M. Salerno, “Multidimensional Schrödinger equations with Abelian potentials”, J Math Phys (N Y ), 43:6 (2002), 2858  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    4. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    5. Е. Ю. Бунькова, В. М. Бухштабер, “Уравнения теплопроводности и семейства двумерных сигма-функций”, Геометрия, топология и математическая физика. II, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 266, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 5–32  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. Yu. Bunkova, V. M. Buchstaber, “Heat Equations and Families of Two-Dimensional Sigma Functions”, Proc. Steklov Inst. Math., 266 (2009), 1–28  crossref  isi
    6. Buchstaber V.M., “Heat Equations and Sigma Functions”, Geometric Methods in Physics, AIP Conference Proceedings, 1191, 2009, 46–58  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:114
    Литература:45
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019