RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 1(301), страницы 195–196 (Mi umn1047)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О лакунах в спектре трехмерного периодического оператора Шрёдингера с магнитным полем

В. А. Гейлер, В. А. Маргулис, И. И. Чучаев

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:1, 198–199

Реферативные базы данных:

MSC: 35J10, 40E15
Поступила в Правление ММО: 08.11.1994

Образец цитирования: В. А. Гейлер, В. А. Маргулис, И. И. Чучаев, “О лакунах в спектре трехмерного периодического оператора Шрёдингера с магнитным полем”, УМН, 50:1(301) (1995), 195–196; Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 198–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GeiMarChu95}
\by В.~А.~Гейлер, В.~А.~Маргулис, И.~И.~Чучаев
\paper О~лакунах в~спектре трехмерного периодического оператора Шрёдингера с~магнитным полем
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 1(301)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1047}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1331363}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.35074}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..198G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 198--199
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n01ABEH001667}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TF76400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1047
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i1/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:91
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020