RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 1(301), страницы 197–198 (Mi umn1048)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О минимуме дилатации псевдоаносовских диффеоморфизмов кренделя

А. Ю. Жиров

Военно-воздушная академия им. Ю. А. Гагарина

Полный текст: PDF файл (206 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:1, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 58D05, 58K65
Поступила в Правление ММО: 04.01.1995

Образец цитирования: А. Ю. Жиров, “О минимуме дилатации псевдоаносовских диффеоморфизмов кренделя”, УМН, 50:1(301) (1995), 197–198; Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi95}
\by А.~Ю.~Жиров
\paper О~минимуме дилатации псевдоаносовских диффеоморфизмов кренделя
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 1(301)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1048}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1331364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0847.58057}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..223Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n01ABEH001680}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TF76400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1048
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i1/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Жиров, “Комбинаторика одномерных гиперболических аттракторов диффеоморфизмов поверхностей”, Динамические системы и смежные вопросы геометрии, Сборник статей. Посвящается памяти академика Андрея Андреевича Болибруха, Тр. МИАН, 244, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 143–215  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Zhirov, “Combinatorics of One-Dimensional Hyperbolic Attractors of Diffeomorphisms of Surfaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 244 (2004), 132–200
    2. Eriko Hironaka, “Small dilatation mapping classes coming from the simplest hyperbolic braid”, Algebr Geom Topol, 10:4 (2010), 2041  crossref
    3. Erwan Lanneau, Jean-Luc Thiffeault, “On the minimum dilatation of braids on punctured discs”, Geom Dedicata, 2010  crossref
    4. А. Ю. Жиров, “Сколько различных каскадов на поверхности могут иметь одинаковые гиперболические аттракторы”, Матем. заметки, 94:1 (2013), 109–121  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Zhirov, “How Many Different Cascades on a Surface Can Have Coinciding Hyperbolic Attractors?”, Math. Notes, 94:1 (2013), 96–106  crossref  isi  elib
    5. Eiko Kin, Sadayoshi Kojima, Mitsuhiko Takasawa, “Minimal dilatations of pseudo-Anosovs generated by the magic 3–manifold and their asymptotic behavior”, Algebr. Geom. Topol, 13:6 (2013), 3537  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:72
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019