RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 1(301), страницы 199–200 (Mi umn1049)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

База свободных супералгебр перемешиваний

А. А. Золотых, А. А. Михалёв


Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:1, 225–226

Реферативные базы данных:

MSC: 17B01, 17B75
Поступила в Правление ММО: 15.11.1994

Образец цитирования: А. А. Золотых, А. А. Михалёв, “База свободных супералгебр перемешиваний”, УМН, 50:1(301) (1995), 199–200; Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 225–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolMik95}
\by А.~А.~Золотых, А.~А.~Михалёв
\paper База свободных супералгебр перемешиваний
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 1(301)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1331365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0948.17500}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..225Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 1
\pages 225--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n01ABEH001681}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TF76400018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i1/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Norbert Poncin, David Khudaverdyan, Janusz Grabowski, “The supergeometry of Loday algebroids”, JGM, 5:2 (2013), 185  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:102
    Литература:49
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020