Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 6(324), страницы 261–262 (Mi umn105)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Замечание о связи линейного порядка с мерой и категорией

Д. И. Савельев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm105

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:6, 1365–1366

Реферативные базы данных:

MSC: 03E50, 54A25, 28A05
Принято редколлегией: 02.09.1998

Образец цитирования: Д. И. Савельев, “Замечание о связи линейного порядка с мерой и категорией”, УМН, 53:6(324) (1998), 261–262; Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1365–1366

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav98}
\by Д.~И.~Савельев
\paper Замечание о~связи линейного порядка с~мерой и~категорией
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 6(324)
\pages 261--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn105}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1702630}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0932.03062}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53.1365S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 6
\pages 1365--1366
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n06ABEH000105}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081776300018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347130316}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn105
  • https://doi.org/10.4213/rm105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i6/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:153
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021