RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 2(302), страницы 175–206 (Mi umn1064)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Случайные блуждания без самопересечений в пяти и более измерениях: подход с использованием полимерных разложений

К. М. Ханинa, Д. Л. Лебовицb, А. Е. Мазельc, Я. Г. Синайd

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b Rutgers, The State University of New Jersey
c Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН
d Princeton University, Department of Mathematics

Полный текст: PDF файл (402 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:2, 403–434

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: 82B41, 60G50, 82D60, 82B20, 60G15
Поступила в редакцию: 17.02.1995

Образец цитирования: К. М. Ханин, Д. Л. Лебовиц, А. Е. Мазель, Я. Г. Синай, “Случайные блуждания без самопересечений в пяти и более измерениях: подход с использованием полимерных разложений”, УМН, 50:2(302) (1995), 175–206; Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 403–434

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaLebMaz95}
\by К.~М.~Ханин, Д.~Л.~Лебовиц, А.~Е.~Мазель, Я.~Г.~Синай
\paper Случайные блуждания без самопересечений в~пяти и~более измерениях: подход с~использованием полимерных разложений
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 2(302)
\pages 175--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0855.60066}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..403K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 2
\pages 403--434
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n02ABEH002085}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TP57000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pierluigi Contucci, Andreas Knauf, “The low activity phase of some Dirichlet series”, J Math Phys (N Y ), 37:11 (1996), 5458  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. С. П. Новиков, Л. А. Бунимович, А. М. Вершик, Б. М. Гуревич, Е. И. Динабург, Г. А. Маргулис, В. И. Оселедец, С. А. Пирогов, К. М. Ханин, Н. Н. Ченцова, “Яков Григорьевич Синай (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:4(310) (1996), 179–191  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; S. P. Novikov, L. A. Bunimovich, A. M. Vershik, B. M. Gurevich, E. I. Dinaburg, G. A. Margulis, V. I. Oseledets, S. A. Pirogov, K. M. Khanin, N. N. Chentsova, “Yakov Grigor'evich Sinai (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 765–778  crossref  isi
    3. Remco van der Hofstad, Gordon Slade, “The lace expansion on a tree with application to networks of self-avoiding walks”, Advances in Applied Mathematics, 30:3 (2003), 471  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:398
    Полный текст:142
    Литература:46
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018