RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 6(324), страницы 271–272 (Mi umn107)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О рефлективности групп Бъянки

О. В. Шварцман

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm107

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:6, 1370–1371

Реферативные базы данных:

MSC: 20K30, 46B10
Принято редколлегией: 29.09.1998

Образец цитирования: О. В. Шварцман, “О рефлективности групп Бъянки”, УМН, 53:6(324) (1998), 271–272; Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1370–1371

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch98}
\by О.~В.~Шварцман
\paper О~рефлективности групп Бъянки
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 6(324)
\pages 271--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn107}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm107}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1702689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0941.20054}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53.1370S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 6
\pages 1370--1371
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n06ABEH000107}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081776300020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0345869089}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn107
  • https://doi.org/10.4213/rm107
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i6/p271

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Belolipetsky M. Mcleod J., “Reflective and Quasi-Reflective Bianchi Groups”, Transform. Groups, 18:4 (2013), 971–994  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:104
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020