RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 2(302), страницы 217–218 (Mi umn1070)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Признак некомпактности слоения морсовской формы

И. А. Мельникова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (190 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:2, 444–445

Реферативные базы данных:

MSC: 57R30, 53C12, 58Kxx
Поступила в Правление ММО: 08.12.1994

Образец цитирования: И. А. Мельникова, “Признак некомпактности слоения морсовской формы”, УМН, 50:2(302) (1995), 217–218; Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 444–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel95}
\by И.~А.~Мельникова
\paper Признак некомпактности слоения морсовской формы
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 2(302)
\pages 217--218
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1339274}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.58005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..444M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 2
\pages 444--445
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n02ABEH002092}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TP57000013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. I. Gelbukh, “On the structure of a Morse form foliation”, Czech Math J, 59:1 (2009), 207  crossref  mathscinet  isi  elib
    2. Irina Gelbukh, “Number of minimal components and homologically independent compact leaves for a morse form foliation”, SScMath, 46:4 (2009), 547  crossref  isi  elib
    3. Irina Gelbukh, “Structure of a Morse form foliation on a closed surface in terms of genus”, Differential Geometry and its Applications, 2011  crossref
    4. Irina Gelbukh, “The number of split points of a Morse form and the structure of its foliation”, Math. Slovaca, 63:2 (2013), 331  crossref
    5. Gelbukh I., “The Number of Minimal Components and Homologically Independent Compact Leaves of a Weakly Generic Morse Form on a Closed Surface”, Rocky Mt. J. Math., 43:5 (2013), 1537–1552  crossref  isi
    6. E.M.irela Babalic, C.I.uliu Lazaroiu, “Singular foliations for M-theory compactification”, J. High Energ. Phys, 2015:3 (2015)  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:449
    Полный текст:170
    Литература:85
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019