RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 83–108 (Mi umn1077)  

Монады в категории компактов

М. М. Заричный, Т. Н. Радул

Львовский национальный университет им. И. Франко

Полный текст: PDF файл (403 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 549–574

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12+512.58
MSC: 18C20, 18A25
Поступила в редакцию: 04.05.1994

Образец цитирования: М. М. Заричный, Т. Н. Радул, “Монады в категории компактов”, УМН, 50:3(303) (1995), 83–108; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 549–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZarRad95}
\by М.~М.~Заричный, Т.~Н.~Радул
\paper Монады в~категории компактов
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 83--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0857.18003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..549Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 549--574
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002563}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:114
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019