RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 149–150 (Mi umn1079)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной формулировке задачи Коши для интегро-дифференциальных уравнений

Е. Б. Кузнецов


Полный текст: PDF файл (116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 625–626

Реферативные базы данных:

MSC: 45J05, 45E05
Поступила в Правление ММО: 18.10.1994

Образец цитирования: Е. Б. Кузнецов, “Об одной формулировке задачи Коши для интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 50:3(303) (1995), 149–150; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 625–626

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz95}
\by Е.~Б.~Кузнецов
\paper Об одной формулировке задачи Коши для интегро-дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0853.45010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..625K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 625--626
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002570}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Бахвалов, С. П. Новиков, А. Т. Фоменко, “Ольга Арсеньевна Олейник (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 50:4(304) (1995), 177–186  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. S. Bakhvalov, S. P. Novikov, A. T. Fomenko, “Ol'ga Arsen'evna Oleinik (on her seventieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 837–848  crossref  isi
    2. С. С. Дмитриев, Е. Б. Кузнецов, “Численное решение систем интегродифференциально-алгебраических уравнений с запаздывающим аргументом”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:3 (2008), 430–444  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. S. Dmitriev, E. B. Kuznetsov, “Numerical solution to systems of delay integrodifferential algebraic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 48:3 (2008), 406–419  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:110
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020