Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 151–152 (Mi umn1080)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О полной интегрируемости обобщенных уравнений Книжника–Замолодчикова тригонометрического типа

В. А. Голубеваa, В. П. Лексинb

a Всероссийский институт научной и технической информации
b Коломенский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 615–617

Реферативные базы данных:

MSC: 17B20, 47A80, 58A17, 15A69
Поступила в Правление ММО: 01.09.1994

Образец цитирования: В. А. Голубева, В. П. Лексин, “О полной интегрируемости обобщенных уравнений Книжника–Замолодчикова тригонометрического типа”, УМН, 50:3(303) (1995), 151–152; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 615–617

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolLek95}
\by В.~А.~Голубева, В.~П.~Лексин
\paper О~полной интегрируемости обобщенных уравнений Книжника--Замолодчикова
тригонометрического типа
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1080}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349324}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0873.17023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..615G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 615--617
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002566}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1080
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:98
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021