Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 155–156 (Mi umn1082)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Взвешенные минимальные бинарные деревья

А. О. Иванов, А. А. Тужилин


Полный текст: PDF файл (173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 623–624

Реферативные базы данных:

MSC: 51E14, 51E10
Поступила в Правление ММО: 25.11.1994

Образец цитирования: А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Взвешенные минимальные бинарные деревья”, УМН, 50:3(303) (1995), 155–156; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 623–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaTuz95}
\by А.~О.~Иванов, А.~А.~Тужилин
\paper Взвешенные минимальные бинарные деревья
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0847.05040}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..623I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 623--624
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002569}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Классификация минимальных скелетов с правильной границей”, УМН, 51:4(310) (1996), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The classification of minimal skeletons with a regular boundary”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 734–735  crossref  isi
    2. А. А. Тужилин, “Минимальные бинарные деревья с правильной границей: случай скелетов с четырьмя концами”, Матем. сб., 187:4 (1996), 117–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Tuzhilin, “Minimal binary trees with regular boundary: the case of sceletons with four ends”, Sb. Math., 187:4 (1996), 581–622  crossref  isi
    3. А. А. Тужилин, “Минимальные бинарные деревья с правильной границей: случай скелетов с пятью концами”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 907–921  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Tuzhilin, “Minimal binary trees with a regular boundary: The case of skeletons with five endpoints”, Math. Notes, 61:6 (1997), 758–769  crossref  isi
    4. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Геометрия множества минимальных сетей данной топологии с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:6 (1997), 119–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The geometry of minimal networks with a given topology and a fixed boundary”, Izv. Math., 61:6 (1997), 1231–1263  crossref  isi
    5. А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “Пространство взаимно параллельных линейных сетей с фиксированной границей”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:5 (1999), 83–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Ivanov, A. A. Tuzhilin, “The space of parallel linear networks with a fixed boundary”, Izv. Math., 63:5 (1999), 923–962  crossref  isi
    6. Ivanov, AO, “Extreme networks”, Acta Applicandae Mathematicae, 66:3 (2001), 251  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. A.N.. Zachos, “Solving a Generalized Gauss Problem”, Mediterr. J. Math, 2014  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:90
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021