RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 157–158 (Mi umn1083)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Характеризация вещественных диаграмм Кокстера–Дынкина простых особенностей

Г. Г. Ильюта

Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 620–622

Реферативные базы данных:

MSC: 20F55, 57R70, 55N10
Поступила в Правление ММО: 28.10.1994

Образец цитирования: Г. Г. Ильюта, “Характеризация вещественных диаграмм Кокстера–Дынкина простых особенностей”, УМН, 50:3(303) (1995), 157–158; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 620–622

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily95}
\by Г.~Г.~Ильюта
\paper Характеризация вещественных диаграмм Кокстера--Дынкина простых особенностей
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1083}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349327}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.58004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..620I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 620--622
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002568}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Айгунов, “К вопросу об ограниченности совокупности ортонормированных собственных функций одного класса операторов Штурма–Лиувилля с весовой функцией неограниченной вариации на конечном отрезке”, Матем. заметки, 60:3 (1996), 434–437  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. A. Aigunov, “On the boundedness problem for the set of orthonormal eigenfunctions for a class of Sturm–Liouville operators with a weight function of unbounded variation on a finite interval”, Math. Notes, 60:3 (1996), 321–323  crossref  isi  elib
    2. Г. Г. Ильюта, “Диаграммы А'Кампо–Гусейн-Заде как частично упорядоченные множества”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 49–66  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Ilyuta, “A'Campo–Gusein-Zade diagrams as partially ordered sets”, Izv. Math., 65:4 (2001), 687–704  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:89
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020