RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 163–164 (Mi umn1086)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гамильтонов формализм многомерных систем гидродинамического типа, имеющих невырожденную лагранжеву структуру

М. В. Павлов

Центр нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 633–634

Реферативные базы данных:

MSC: 37Jxx, 35Q55, 53A10
Поступила в Правление ММО: 21.12.1994

Образец цитирования: М. В. Павлов, “Гамильтонов формализм многомерных систем гидродинамического типа, имеющих невырожденную лагранжеву структуру”, УМН, 50:3(303) (1995), 163–164; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 633–634

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav95}
\by М.~В.~Павлов
\paper Гамильтонов формализм многомерных систем гидродинамического типа, имеющих невырожденную лагранжеву структуру
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0853.58054}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..633P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 633--634
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002573}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:87
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019