RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 167–168 (Mi umn1088)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эндоморфизмы дистрибутивных модулей

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 640–641

Реферативные базы данных:

MSC: 16W20, 16Dxx, 16W30, 16N40
Поступила в Правление ММО: 16.02.1994

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Эндоморфизмы дистрибутивных модулей”, УМН, 50:3(303) (1995), 167–168; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 640–641

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug95}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Эндоморфизмы дистрибутивных модулей
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1088}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349332}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.16026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..640T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 640--641
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002576}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1088
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:77
    Литература:31
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020