Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 3(303), страницы 169–170 (Mi umn1089)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О несвязных корегулярных простых группах

Д. А. Шмелькин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:3, 635–637

Реферативные базы данных:

MSC: 20E32, 22E40, 17C20, 20E22, 22E45
Поступила в Правление ММО: 04.12.1994

Образец цитирования: Д. А. Шмелькин, “О несвязных корегулярных простых группах”, УМН, 50:3(303) (1995), 169–170; Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 635–637

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shm95}
\by Д.~А.~Шмелькин
\paper О~несвязных корегулярных простых группах
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 3(303)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1089}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1349333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.20041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..635S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 3
\pages 635--637
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n03ABEH002574}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TT98400014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1089
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Шмелькин, “О несвязных простых линейных группах со свободной алгеброй инвариантов”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:4 (1996), 159–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Shmel'kin, “On non-connected simple linear groups with a free algebra of invariants”, Izv. Math., 60:4 (1996), 811–856  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:77
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021